Der von Ihnen genutzte Browser entspricht nicht mehr aktuellen Anforderungen. Einige Funktionen der Webseite sind deshalb für Sie nicht nutzbar. Um die Seite komplett nutzen zu können, weichen Sie bitte auf einen alternativen Browser aus.

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführer

Herr Karsten Warth
T: +49 711 5859-0
F: +49 711 5859-304
E: direktion@bestwestern-fellbach.de

Frau  Julia Heinrich
T: +49 711 5859-411
F: +49 711 5859-333
E: veranstaltungen@bestwestern-fellbach.de

Frau Nina Aurnhammer
T: +49 711 5859-349
E: nina.aurnhammer@bestwestern-fellbach.de



NAU2
Frau Jana Schreiter
T: +49 711 5859-349
E: jana.schreiter@bestwestern-fellbach.de

Frau Diletta Monorchio
T: +49 711 5859-412
F: +49 711 5859-304
E: diletta.monorchio@bestwestern-fellbach.de

DMOPortrait

Frau Marlen Isaia
T: +49 711 5859-302
F: +49 711 5859-304
E: marlen.isaia@bestwestern-fellbach.de

Frau Melina Schedel

T: +49 711 5859-444
F: +49 711 5859-334
E: reservierung@bestwestern-fellbach.de

Frau Anja Engel

T: +49 711 5859-318
F: +49 711 5859-334
E: anja.engel@bestwestern-fellbach.de

Herr Johann Lutsch

T: +49 711 5859-380
F: +49 711 5859-304
E: johann.lutsch@bestwestern-fellbach.de

WIR FREUEN UNS AUF IHRE NACHRICHT

HerrFrau
 
instagramlinkedinFacebook
Best Western Plus Hotel Hotel Fellbach-Stuttgart
Warth GmbH
Tainer Straße 9
D-70734 Fellbach

Tel. + 49 (0) 711 / 58 59-0
Fax +49 (0) 711 / 58 59-304
eMail: hotel@bestwestern-fellbach.de
www.bestwestern-fellbach.de